Ваше местоположение: Главная > Новости

Горячая продажа мобильные бетонные мини заводы

 2020.01.02

Как небольшое смешивающее оборудование, мобильные бетонные мини заводы имеет легкий вес, удобное перемещение, монтажные работы на фундаменте меньше, а стоимость монтажа и сборки низка. Смешивающая способность мобильный бетонный завод 25-75 м3/ч не очень высока, чтобы подчеркнуть вес и преимущества перемещения, модели - мобильные бетонные заводы YHZS25, YHZS35, YHZS50, YHZS60 и YHZS75, среди которых предпочтительны мини-типы, такие как YHZS25, 35 и 50 по требованиям рынка.

мобильные бетонные мини заводы мини мобильные бетонные заводы

Для того, чтобы уменьшить весь объем и вес, бункер-накопитель всегда мал, но это легко приводит к разрыву загрузки, поэтому требуется погрузчик с высокой гибкостью, чтобы соответствовать мобильный бетонный завод. Чтобы легко перемещать, высота мобильные бетонные заводы низкая, чтобы обеспечить высокую высоту разгрузки, должны быть приняты те же меры. В процессе передачи основная часть мобильного бетонный завод тянется как единое целое, что очень подходит для проекта строительства с длительной площадкой или коротким периодом. Хотя смешивающая способность мобильные бетонный завод не так высока, как у стационарного бетонный завод, но это не означает, что эффективность смешивания низкая, система взвешивания и система смешивания на бетонном заводе портативного типа такие же, как стационарный тип.

Стоимость мобильные бетонные мини заводы немного выше, чем стационарного типа с такой же производительностью смешивания. Но из-за его высокой гибкости в последние годы все больше и больше клиентов выбирают мобильные бетонные заводы для своих строительных проектов.