Ваше местоположение: Главная > Новости

Мини бетонный завод купить Haomei

 2019.08.01

Мини бетонный завод купить с производительностью 25-50 м3/ч, хорошая цена, удобный монтаж и обслуживание. Вслед за развитием и потребностями рынка небольшой бетонный завод становятся более и более популярными, но какое преимущество у них? Например бетонный завод HZS35, который используется для малых и средних строительных проектов, его производительность до 35м3/ч, в комплекте бетоносмеситель JS750, бункер инертных материалов PLD1200, силос по 100т и шнек Ф219.

мини бетонный завод купить мини бетонный завод

Преимущество:
1. бетоносмеситель JS750 с превосходной характеристикой
Двахвальный бетоносмеситель JS, это усовершенствованная и идеальная модель, обладающая высокой автоматизацией, хорошим качеством смешивания, высокой эффективностью, низким энергопотреблением, низким уровнем шума, удобной работой, высокой скоростью разгрузки, длительным сроком службы футеровки и лопасти, удобным обслуживанием и т. д. Бетонный завод смеситель подходит для смешивания пластикового, сухого и твердого заполнителя, а также различных растворов и растворов.
2. бункер инертных материалов с высокой точностью взвешивания
Бункер инертных материалов PLD, он может автоматически завершить процедуру дозирования от двух до четырех материалов, таких как песок, камень и цемент, в соответствии с соотношением бетона, разработанным пользователем. Бункер инертных материалов PLD1200 разделен на 2 дозировочных складов - 4 дозировочных складов. Бункер инертных материалов PLD оснащен электронным взвешиванием, микрокомпьютерным управлением, цифровым дисплеем, проводным дистанционным управлением, точным взвешиванием, высокой точностью дозирования, высокой скоростью, мощной функцией управления, простотой в эксплуатации и так далее.
3. хорошая конструкция и удобный монтаж
Мини бетонный завод купить HZS35 может быть оборудован в соответствии с потребностями компонентов, универсальная высота, простая и эффективная конструкция, удобная конструкция перехода.