Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетоносмесители двухвальные купить

 2019.04.11

Двухвальный бетоносмеситель используется для приготовления строительных растворов, подвижных высокооднородных, жестких и сверх жестких бетонных смесей на легких и тяжелых заполнителях. Такое оборудование способно работать не только в обычных цехах, но и на открытых строй-площадках. Двухвальный бетоносмеситель является лучшим вариантом для РБУ по надежности и производительности.

Бетоносмесители двухвальные Бетоносмесители двухвальные цена

Двухвальный бетоносмеситель состоит из стационарного барабана с располагающимися внутри двумя горизонтально расположенными валами. На валах по спирали установлены лопатки, позволяющие винтообразно транспортировать смесь вдоль вала, при этом на каждом валу в разную сторону. В конце каждого вала лопатки располагаются в противоположном направлении для передачи смеси на соседний вал.

Данная конструкция заставляет смесь перемещаться кольцеобразно по смесителю, при движении винтообразно переворачиваясь вовнутрь. Это приводит к интенсивному передвижению смеси сразу в трех направлениях. Оба круга смешивания перекрещиваются в центре емкости смесителя. Там находится высокотурбулентная зона, еще больше усиливающая смешивание. Данное интенсивное перемешивание компонентов обеспечивают невероятно высокую скорость, готовность смеси по паспорту составляет 30-60 секунды! Помимо снижения времени замеса это дает экономию энергии, снижает износ смесителя в целом и обеспечивает щадящий режим для смеси. С учетом времени на загрузку компонентов и выгрузку готовой смеси — цикл составляет не более 2-5 минут.