Ваше местоположение: Главная > Новости

Двухвальный бетоносмеситель принудительного типа

 2021.05.08

Двухвальный бетоносмеситель принудительного действия представляет собой спирально-ленточную конструкцию с прерывистым пространством, образованным смесительными лопастями на двух смесительных валах. Смешивание в двухвальном бетоносмесителе производит трехмерное перемешивание в радиальном и осевом направлениях и может формировать комплексный эффект толкания, трения и сжатия материалов. За более короткий период времени можно достичь более высокого эффекта равномерного перемешивания при меньшем потреблении энергии. А качество смеси, получаемой двухвальной бетономешалкой, очень хорошее!

двухвальный бетоносмеситель бетоносмеситель двухвальный

Двухвальный бетоносмеситель - один из ведущих продуктов Haomei Machinery. Бетономешалка оснащена безмасляной системой уплотнения конца вала и системой дренажа верхней крышки под давлением, имеет более передовые технологии и лучшие характеристики перемешивания. Двухвальный бетоносмеситель - идеальная модель оборудования для наших клиентов. Существует множество моделей двухвальных бетоносмесителей, в основном JS500, JS750, JS1000, JS1500, JS2000, JS3000 и JS4000. Клиенты могут выбрать подходящую модель в зависимости от мощности смешивания и детальной конфигурации.

Двухвальный бетоносмеситель, производимый и продаваемый Haomei Machinery, имеет следующие характеристики:
1, безмасляная система уплотнения конца вала
На конец вала не нужно заливать смазочное масло, что позволяет экономить средства, не загрязняет бетон и удобен в обслуживании.
2, система запуска верхней крышки под давлением
Площадь распыления больше, вода более однородная, а время перемешивания сокращается.
3, редуктор известного бренда
Редуктор, импортированный от профессиональных зарубежных поставщиков, отличается плавной работой, длительным сроком службы, низким уровнем шума и отсутствием утечки масла.
4, специальный защитный обруч
Смесительный вал оснащен защитным кольцом для предотвращения агломерации бетона, защиты сдвоенного смесительного вала и увеличения срока службы смесительного вала.