Ваше местоположение: Главная > Новости

Автоматизация Бетонный Завод

 2022.12.29

Система автоматического управления автоматизация бетонный завод широко используется в производственном оборудовании больших и средних бетонных заводов. Система представляет собой интеллектуальную систему автоматического управления, объединяющую контроль, управление и сеть. Автоматическая система использует характеристики гуманизированного дизайна, синхронной работы графики и текста, высокой степени автоматизации, сильной защиты от помех, высокой точности дозирования, стабильной работы и простоты в эксплуатации.

 

автоматизация бетонный завод бетонный завод автоматизация

 


Компьютерная система управления автоматизация бетонный завод состоит из верхней компьютерной системы автоматического управления, блока ввода и вывода программируемой аппаратуры управления (ПЛК), коммуникационного модуля, весового модуля и группы шкафов управления. С точки зрения конструкции, система использует мягкую и жесткую двойную блокировку и режим функции защиты для дальнейшего повышения надежности системы в долгосрочной эксплуатации. С точки зрения производственного контроля, как верхний компьютер, так и шкаф управления оснащены ручным и автоматическим управлением и имеют такие функции, как информационные подсказки для мониторинга работы, вне допусков, автоматическое обнаружение и предупреждение о сбоях в режиме онлайн, резервное копирование данных и печать отчетов. . Система автоматического управления подходит для бетонный завод HZS.

Особенности автоматизация бетонный завод:
1, гуманизированный дизайн, полный экран динамического моделирования, мониторинг в реальном времени, ясный с первого взгляда.
2. Разрешение на управление процессом вложения открытое, гибкое и удобное.
3. Вода может быть добавлена или уменьшена в любое время в процессе производства для облегчения контроля качества.
4. Работа экрана «человек-машина», все ручные процессы можно выполнить, щелкнув мышью на экране компьютера, и операция является гибкой и бесплатной.
5, автоматический расчет и коррекция влажности для дальнейшего улучшения качества бетона.
6. Промышленный управляющий компьютер обладает сильной защитой от помех, надежен и стабилен.
7, мощная функция предупреждения о превышении допуска, удобная для контроля производства.
8, скорость передачи данных высокая, а скорость пакетной обработки быстрая, стабильная и точная.
9. Быстрый, средний и медленный разрыв в технологии дозирования с тремя скоростями автоматически корректируется и компенсируется для дальнейшего повышения точности дозирования и эффективности производства.
10. Двойная поддержка системы и двойное резервное копирование всех производственных данных обеспечивают стабильность производства и избавляют пользователей от беспокойства.
11. Методы ввода и планирования заказов просты и быстры, и ими можно управлять на одном экране.
12. Ручное дозирование, компьютер автоматически записывает статистику потребления различных материалов при ручном дозировании и улучшает статистику потребления материалов.
13. Автоматическое дозирование можно приостановить в любое время, не влияя на работу других процессов дозирования.
14. Управление пользователями на основе разрешений, децентрализованный вход в систему для операторов, предотвращение несанкционированного доступа к системе и надежность.