Ваше местоположение: Главная > Новости

Мобильный бетонно растворный узел

 2023.05.10

Мобильный бетонно растворный узел очень распространены в строительстве строительных площадок. Следующая компания Haomei Machinery представит меры предосторожности при покупке мобильных бетонных заводов. Я надеюсь, что друзья, которые хотят купить мобильный бетонный завод, смогут купить понравившуюся продукцию.

 

мобильный бетонно растворный узел мобильный растворный узел

 


Эта серия мобильный бетонно растворный узел имеет конструкцию полуприцепа. Поставляется с системой ходьбы и стандартным тяговым штифтом. Мобильный бетонный завод можно отбуксировать с помощью одной тележки. Компактная конструкция, быстрый монтаж, отсутствие фундамента, отсутствие отладки, от установки до использования требуется всего один день. Для облегчения транспортировки на дальние расстояния мобильный бетонный завод можно разделить на несколько стандартных модулей и загрузить в контейнеры. Этикетка производительности строительного бетона определяет, какой смесительный узел использовать. Для проектов по охране водных ресурсов необходимо выбрать узел принудительного смешивания. Кроме того, дозировочные станции и бункеры для хранения следует выбирать в соответствии с типами бетонных материалов, которые можно смешивать. Объем задачи и период строительства бетонной конструкции, используйте эти два параметра, чтобы выбрать размер мобильный растворный узел. Пусть общее количество конкретных задач равно M; количество дней заливки бетона Т; количество рабочих часов в день равно H. Если коэффициент использования равен K, то следует выбрать спецификацию X=M/T*H*K мобильного бетонного завода, где K составляет 0,7-0,9. При выборе также следует учитывать статус транспортировки готового бетона.

При принятии решения о покупке мобильный бетонно растворный узел следует полностью учитывать влияние объекта строительства и окружающей среды, чтобы обеспечить бесперебойное строительство и качество строительства. Мы рекомендуем вам быть готовыми к следующим ситуациям. Когда на стройплощадке требуется большой объем заливки за один раз, а качество деталей высокое, а поблизости нет мобильный растворный узел, который можно было бы армировать, лучше всего выбрать два мобильных бетонных завода с меньшими техническими характеристиками. или выберите одну основную и одну вспомогательную конфигурацию с двумя машинами. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу того, что я резюмировал сегодня, свяжитесь с нами, и мы подробно вам ответим!