Ваше местоположение: Главная > Новости

Где Купить Бетоносмеситель

 2022.04.26

Где купить бетоносмеситель качественно и недорого? Хаомей может помочь вам! Бетономешалка Haomei является широко используемым оборудованием для производства бетона в Китае. По размерам модели бетономешалки можно разделить на три типа: большие, средние и малые. Размер модели относится к производственной мощности миксера. Тот, у кого больше производительность, — это большой миксер, а тот, у кого малая производительность, — это маленький миксер. Haomei Machinery напоминает вам, что перед покупкой бетономешалки необходимо бережно относиться к оборудованию для бетоносмесителей и тщательно проверять его качество.

 

где купить бетоносмеситель бетоносмеситель где купить

1, Проверьте масляный насос. Бетоносмеситель оснащен 4 ручными масляными насосами. Два смесительных вала должны иметь четыре конца вала для защиты от смазки, чтобы предотвратить утечку шлама и износ подшипников. Следовательно, хорошая бетономешалка должна иметь хороший масляный насос, а большая бетономешалка, как правило, представляет собой автоматический масляный насос.
2, Проверить болтовое соединение купить бетоносмеситель, поэтому иногда рекомендуется проверять на месте, проверять образцы и изделия и еще раз проверять по прибытии техники на строительную площадку.
3, Пневматическое оборудование является ключевым элементом бетоносмесителя. Иногда, чтобы купить бетоносмеситель, он должен быть оснащен независимым воздушным компрессором, чтобы проверить, могут ли эти пневматические клапаны нормально открываться.
4, Осмотр основных частей в основном основан на фиксации и материале смесительного вала, лезвия, смесительного рычага и т. д. в смесительном барабане. Это уязвимые части бетономешалки, которые следует тщательно осматривать.
5, Проверьте оборудование подачи воды бетоносмесителя, проверьте разгрузку бункера заполнителя и убедитесь, что бетоносмеситель может нормально использовать все части сырья.
6, Зазор между лезвием и футеровочной плитой где купить бетоносмеситель не должен превышать 5 мм, и его необходимо отрегулировать в любое время. В нормальных производственных условиях пластина облицовки основного двигателя должна использоваться 37 000 раз, а лопасть должна заменяться после 25 000 раз. Сопротивление заземления диспетчерской должно быть 4 Ом.