Ваше местоположение: Главная > Новости

Купить рбу

 2022.06.15

Купить рбу известен на рынке широким диапазоном производительности, простотой в эксплуатации, высокой степенью автоматизации и длительным сроком службы. Производительность бетонного завода HZS составляет 25-240 м3/ч для строительных проектов, от небольших до крупных, и даже для заводов по производству товарного бетона.

Рбу купить имеет высокую надежность и высокий уровень безопасности. В основных частях системы управления используются импортные комплектующие, включая ПЛК центра управления. Многофункциональность, большая производительность, помехозащищенность, безопасность и надежность – основные характеристики электрической части бетонного завода. Весь бетонный завод принимает надежный контроль ПЛК и верхний компьютерный режим работы, существует три режима работы: автоматический, полуавтоматический и ручной. Операция проста и легка в освоении. Он может хранить неограниченное количество пропорций, отображать динамическое отслеживание изображения, может четко понимать движение каждого компонента, а также может одновременно хранить и печатать различные данные, такие как отчеты.

 

купить рбу рбу купить

 


Купить рбу с отличными экологическими характеристиками. Все порошковые материалы, от подачи, дозирования, дозирования, подачи до перемешивания и выгрузки, выполняются в закрытом состоянии. Полностью закрытая конструкция основного корпуса смесителя, системы подачи заполнителя и системы удаления пыли эффективно снижает загрязнение окружающей среды пылью и шумом.

Совершенная система управления принята на бетонном заводе для продажи. Верхний компьютер обеспечивает идеальное управление всем производственным процессом, операционная среда Windows, удобный человеко-машинный интерфейс, полная система печати, система видеонаблюдения, так что весь комплект оборудования бетонный завод является полностью функциональным и мощным. Это можно сделать в автоматическом режиме, задав любой объем производства и количество емкостей в зависимости от автобетоносмесителей разной вместимости.

Цементный силос имеет 60т, 100т, 200т, 300т, 500т на выбор пользователей. Цемент, летучая зола и порошкообразные добавки транспортируются винтовыми конвейерами с малым наклоном, а соответствующие спецификации винтовых конвейеров: Ф325, Ф273, Ф219, Ф194, Ф219 (с мелкой шкалой) на выбор пользователей. Более разумная договоренность может быть сделана в соответствии с ситуацией на сайте.

Промышленный дизайн проходит через весь процесс проектирования купить рбу. Дизайн органично сочетает в себе эргономику и эстетику, делая всю машину красивой и щедрой на вид, разумной по конструкции и компоновке, приятной по цвету. Вся конструкция бетонного завода содержит эстетическое чувство и делает работу более комфортной, а техническое обслуживание более удобным.