Ваше местоположение: Главная > Новости

Предложение бетонный завод

 2022.06.29

Предложение бетонный завод обычно колеблются от десятков тысяч до миллионов долларов, это зависит от масштаба бетонного завода, который вы хотите. Чем больше масштаб бетонного завода, тем больше расходов вам нужно инвестировать. Рекомендуется обратиться к производителю бетонного завода, чтобы узнать предложение бетонного завода. Котировка бетонного завода, продаваемого напрямую производителем, относительно прозрачна.

 

предложение бетонный завод бетонный завод предложение

Бетонный завод имеет широкий спектр применения. Чтобы удовлетворить потребности каждого, его спецификации также различны. Однако из-за различных спецификаций производства его технология и стоимость могут отличаться. В первую очередь необходимо определиться какую комплектацию выбрать, предложение бетонный завод разные в зависимости от комплектации. Далее мы будем указывать отдельно в соответствии с компонентами широко используемого бетонного завода HZS, а затем пользователь может добавить цену в соответствии с конфигурацией.

1, стоимость хоста бетонного завода:
Бетономешалка с принудительной подачей применяется на бетонный завод HZS, высота разгрузки основной машины бетонного завода обычно составляет 4,1 метра, пневматическая разгрузка (есть также электрическая разгрузка и гидравлическая разгрузка), включая полный набор аксессуаров, таких как ходьба платформа, ограждение и подающая насадка.

2, Стоимость бетоносмесителя
Дозировочная машина относится к типу PLD и бывает нескольких типов: два склада, три склада и четыре склада.

3, стоимость системы взвешивания
Он состоит из системы взвешивания воды, системы взвешивания цемента, системы взвешивания летучей золы и системы взвешивания добавок.

4, винтовой конвейер
Существует два распространенных типа винтовых конвейеров: φ219 и φ273, а стандартная длина составляет 6 метров.

5, стоимость силоса цемента
Цементный силос обычно используется в качестве 100-тонного цементного силоса или 50-тонного цементного силоса.

6, стоимость системы управления
Существует два типа систем управления: автоматические и полуавтоматические.

Выше приведены все предложение бетонный завод, рассчитанные в соответствии с конфигурациями для каждого. Пользователи могут добавлять их по очереди в соответствии со своими методами настройки, и тогда они могут узнать, сколько стоит открыть бетонный завод. Если вы хотите узнать подробный прайс-лист, пожалуйста, отправьте нам письмо, мы можем отправить вам!