Ваше местоположение: Главная > Новости

Купить бетонный мини завод

 2021.12.22

Есть несколько типов купить бетонный мини завод, таких как бетонные заводы hzs25, hzs35, hzs50, hzs60 и так далее. Будь то предпродажная подготовка или послепродажное обслуживание, внимательное обслуживание - самый знаковый признак Haomei Machinery, и именно потому, что Haomei имеет высококачественный бетонный завод в качестве основы, он может быть уверен в своей ответственности. продукты. Так сколько же стоит самый мини бетонный завод?

 


Предлагаемый на купить бетонный мини завод HZS25 - это самая маленькая модель среди множества небольших бетонных заводов. Весь комплект оборудования бетонного завода HZS25 отличается простотой конструкции, небольшой площадью и небольшими инвестиционными затратами. Он подходит для небольших и средних строительных проектов и является идеальным оборудованием для смешивания бетона. Итак, сколько стоит бетонный завод HZS25 и какова его производительность? Теоретическая производительность бетонного завода hzs25 составляет 25 м3 / ч, а фактический объем производства зависит от различных условий и не может достигать 25 кубических метров в час, примерно от 16 до 17 кубических метров в час, а мощность смесительного узла составляет 18,5 кВт. . Что касается вопроса о том, сколько стоит бетонный завод hzs25, мы не можем делать обобщения, в основном в соответствии с конфигурацией бетонного завода hzs25, выбранной разными пользователями, и цена также разная. Кроме того, процесс производства бетонного завода hzs25 у разных производителей отличается, отличается качество оборудования и цена. Цена бетонный завод hzs25 производства Haomei Machinery составляет около 30 000 штук. В зависимости от конфигурации, выбранной разными пользователями, цена также колеблется.

Купить бетонный мини завод оборудования, производимый Haomei Machinery, первым прошел международную сертификацию системы менеджмента качества ISO9001 в отечественной промышленности и получил правительственную награду. Передовая технология производства и отработанная технология производства обеспечивают высокое качество оборудования для небольших бетонных заводов и снижают затраты на техническое обслуживание оборудования.