Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетоносмесительный завод

 2021.12.29

Управление бетоносмесительный завод является важным методом повышения эффективности смешивания и увеличения срока службы. По мере того, как в стране увеличивается управление бетонными заводами, неквалифицированные бетоносмесительный узел постепенно уйдут со сцены истории. На какие основные элементы следует обратить внимание в процессе управления бетонным заводом?

 

бетоносмесительный завод бетоносмесительный узел

 


1, управление оборудованием
Причина, по которой мы говорим об управлении оборудованием, заключается в том, что все мы знаем, что бетонные материалы изготавливаются путем смешивания цемента, песка и гравия, добавок, воды и угольного порошка в определенной пропорции. Это сырье относительно твердое, и оборудование будет изнашиваться долгое время. Поэтому оборудование бетоносмесительный завод необходимо регулярно обслуживать и ремонтировать.
2, управление драйверами
Причина, по которой упоминается управление водителями, заключается в том, что на некоторых бетонный завод есть собственная бригада и оборудование для автобетоносмесителей. Поэтому необходимо ежедневно управлять и отслеживать работу водителя на транспорте. Убедитесь, что водитель доставит бетон на строительную площадку вовремя в строгом соответствии с потребностями строительной группы во время транспортировки.
3, планирование производства
Производственный отдел выдает производственный план и должен координировать работу лаборатории, чтобы как можно скорее разработать соотношение смеси. При этом согласовывайте с диспетчерским центром вопросы загрузки, транспортировки и разгрузки автомобилей. Подключение каждой ссылки тесно связано.
4, Управление внутренними процессами
От производственного отдела, получающего заказ, до составления производственного плана, дозирования, производства бетонных материалов и планирования транспортных средств в соответствии с графиком, весь процесс должен быть сглажен, чтобы избежать задержки проекта из-за проблем процесса. .
5, предотвращение рисков
То есть, бетоносмесительный завод, обеспечивающий предотвращение качества дозирования, предотвращение транспортировки бетона, предотвращение дорожно-транспортных происшествий и предотвращение финансовых рисков.