Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетоносмеситель 1000 литров

 2022.01.12

Бетоносмеситель 1000 литров также известен как бетоносмеситель 1 куб, так как за каждый рабочий цикл производительность бетономешалки составляет 1 кубометр. Производительность бетономешалки JS1000 составляет 1000 литров, фактическая производительность составляет 40-50 м³/ч, мощность двигателя составляет 2x18,5 кВт. Объем нагнетания 1000 л, скорость вращения смесительного барабана 25 об/мин, объем подачи 1600 л, размер частиц заполнителя 80 мм. Цикл смесительной станции бетоносмесителя JS1000 обычно составляет 60 секунд. В то же время он также является основным двигателем бетонных заводов HZS50 и HZS60. Он имеет преимущества удобного управления добавлением воды, большой силы смешивания, низкого энергопотребления, высокой мощности и встроенного вихревого тока, который используется для предотвращения агломерации материалов в бетономешалке.

 

бетоносмеситель 1000 литров бетоносмеситель 1000 л

 


Усовершенствованная модель бетоносмеситель 1000 литров объемом от Haomei Machinery специально разработана для повышения эффективности смешивания и увеличения срока службы.
1. Чтобы обеспечить износостойкость вала мешалки, наша компания использует изнашиваемые детали со сверхвысоким содержанием хрома с содержанием хрома ≧ 26%. Вал мешалки был принципиально оптимизирован, и его диаметр на 50 мм больше, чем у отечественной промышленности.
2. В стандартной конструкции бетоносмеситель JS1000 оснащен высококачественным шестигранным смесительным валом, который имеет лучшую прочность на кручение и изгиб. Шестиугольный вал мешалки удобнее расположить мешалку так, чтобы она располагалась в форме спирали, чтобы добиться лучшего эффекта перемешивания.
3. Гидравлическая система разгрузки оснащена устройством ручного открывания двери, которое можно открыть вручную в случае сбоя питания.

Так же есть несколько комплектаций бетоносмеситель 1000 литров одной модели, поэтому и цена разная. Конфигурация JS1000 бетоносмесителя Haomei Machinery может выбрать один редуктор или двойной редуктор, вы можете выбрать шестеренчатый редуктор или редуктор с маятниковой резьбой, а также планетарный редуктор. Цены на бетоносмеситель JS1000 варьируются в зависимости от конфигурации. Для получения более подробной информации звоните в нашу компанию для консультации и надеемся на сотрудничество.