Ваше местоположение: Главная > Новости

Горячая распродажа двухвальный смеситель

 2022.01.06

Двухвальный смеситель для горячей продажи имеет хороший эффект перемешивания, удобен в обслуживании, он экономичен и долговечен. Его можно использовать в качестве основной смесительной машины бетонного завода и представляет собой экономичную модель. Конструкция двухвального бетоносмесителя не сложна. Двухвальный смеситель состоит в основном из следующих частей: смесительный цилиндр, передаточный механизм, смесительный механизм и другие вспомогательные механизмы. Серия двухвальных бетоносмесителей включает шесть основных моделей JS500, JS750, JS1000, JS1500, JS2000, JS3000. Его можно комбинировать с различными типами бетонных смесителей серии PLD, чтобы получить простой бетонный завод.

 

двухвальный смеситель смеситель двухвальный

 

Качество смешивания в двухвальном смесителе очень хорошее. По сравнению с традиционным одновальным бетоносмесителем скорость перемешивания значительно улучшена, работа проста, а использование безопасно и надежно. Технические характеристики двухвальный бетоносмеситель:
1, Конструкция с двойным валом соответствует структуре бетономешалки, с высокой эффективностью перемешивания и хорошим эффектом.
2, материал из марганцевой стали используется для барабана двухвального бетоносмесителя, он прочный.
3, электрический наклон, чистая разгрузка, экономия времени и усилий.
4, Смесительный барабан, чтобы гарантировать отсутствие мертвого угла при всестороннем перемешивании.

Осевое и радиальное направления смесительного рычага оптимизированы. Во время процесса смешивания двухвальный смеситель не только производит радиальное резание материала, но также эффективно продвигает материал в осевом направлении, так что материал перемешивается более энергично, и бетон может достигать гомогенного состояния в мало времени. А благодаря уникальной конструкции смесительного устройства коэффициент использования цемента повышается.