Ваше местоположение: Главная > Новости

Бсу автоматизация

 2023.03.10

Большинство современных полностью бсу автоматизация отказались от полуавтоматических методов работы в прошлом и заменили их передовым интеллектуальным оборудованием управления. Вся машина бетонного завода осуществляет автоматическое управление, компьютерный мониторинг на протяжении всего процесса, автоматические измерения, точные измерения и высокую надежность. Полностью автоматизация бсу является идеальным оборудованием для производства бетона, его ключевые компоненты используют импортные компоненты, система управления автоматическим бсу использует программируемые контроллеры и профессиональные промышленные компьютеры, которые могут выполнять автоматическое, полуавтоматическое и ручное управление. взвешивание, смешивание и разгрузка в производственном процессе, футеровка смесительного бака и смесительного рукава. Лопасти изготовлены из жаропрочного износостойкого чугуна, который имеет длительный срок службы, заполнитель и минеральный порошок измеряются отдельно для обеспечения точности и надежности дозирования.

 

бсу автоматизация автоматизация бсу

 


Весь полностью бсу автоматизация использует компьютерную систему управления, которая может автоматически обеспечивать непрерывный контроль производства системы, он имеет динамический панельный дисплей, который может четко понимать рабочее состояние каждой части. Интуитивно понятный интерфейс мониторинга позволяет четко и точно наблюдать за рабочим процессом на месте и выполнять управление печатью отчетов. По сравнению с традиционными методами управления преимущества полностью автоматической системы управления бетонный завод очевидны. Он оснащен точным дозирующим оборудованием, которое может одновременно управлять двумя или более производственными линиями, и каждая производственная линия может регулировать различные соотношения смешивания в соответствии с потребностями клиента. Более того, после того, как бетоносмесительная установка использует полностью автоматическую систему управления, весь персонал может находиться вдали от производственной площадки и идти в центральную диспетчерскую на сотни метров или даже дальше для централизованного управления и контроля, что заставляет оператора покинуть рабочее место. производственная площадка полна пыли и шумового загрязнения.

Весь процесс дозирования и смешивания полностью бсу автоматизация выполняется автоматически под контролем электронной системы управления (также возможно ручное управление), и система управления может хранить несколько различных соотношений бетона, чтобы пользователи могли позвонить в любое время. Автоматический бетонный завод имеет компактную конструкцию, удобную установку и наладку, расширенную конфигурацию системы, высококачественные компоненты для системы измерения и управления, а также высокую надежность в работе.