Ваше местоположение: Главная > Новости

Передвижной Бетонный Завод Купить

 2023.03.15

Передвижной бетонный завод купить представляет собой разновидность бетоносмесительного оборудования с большой подвижностью и высокой степенью автоматизации. Мобильный бетонный завод представляет собой оборудование для производства бетона, которое концентрирует хранение материала, взвешивание, транспортировку, смешивание, разгрузку и всю систему автоматического управления бетонным заводом в одном прицепе.

 

передвижной бетонный завод купить купить передвижной бетонный завод

 


Комплектующие передвижной бетонный завод купить:
1, Шасси главного двигателя:
Шасси главного двигателя смесителя выполнено в виде консольной стенки. Шасси содержит тяговый трос для буксировки большегрузных автомобилей; смесительное устройство, весы для измерения бетона и жидкой добавки размещены на шасси, вокруг него закреплены защитные ограждения.

2, Внешние части:
Силосы для цемента и винтовые конвейеры. Сборные детали или оборудование для перевозки внешних деталей представляют собой сборные детали без разборки, и их можно транспортировать и разбирать как единое целое.

3, Блок управления:
Передвижной бетонный завод, диспетчерская используется в качестве передней опорной точки всего бетоносмесительного завода во время работы, а диспетчерская складывается и помещается в кронштейн при смене площадки и транспортировке.

4, Основная машина:
Обычно используется бетоносмеситель принудительного типа JS, который может равномерно смешивать и выполнять текучесть и сухую бетонную смесь.

5, Проверка измерения дозирования заполнителя:
Система расположена в задней части всей мобильной бетонный завод, а верхняя часть представляет собой бункер для хранения заполнителя, который можно разделить на 2 или 4 части и оснащен телескопической пластиной для увеличения количества материала, пневматическим приводом. работа в последовательности, совокупность Измерение принимает различные методы проверки измерения накопления материала. Днище оборудовано шагающим задним мостом и опорами рамы, используемыми в работе.

6, Ленточный конвейер:
Соедините шасси главного двигателя и раму для дозирования заполнителя и установите конвейерную ленту на кронштейн, чтобы сформировать основную конструкцию мобильного бетонного завода.

Будучи проектной строительной компанией, передвижной бетонный завод купить обеспечивает большую гибкость и значительную экономию общих затрат. Благодаря этим проектам мобильные бетонные заводы пользуются наибольшей популярностью у строительных компаний.