Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетонные Заводы Цена

 2022.05.11

В соответствии с классификацией использования бетонные заводы цена включают коммерческие бетонные заводы, инженерные бетонные заводы, сборные бетонные заводы, туннельные бетонные заводы и т. д. По сравнению с коммерческими бетонными заводами, инженерные бетонные заводы имеют относительно небольшой спрос на конкретный. Как правило, мы отнесем заводы по производству мокрых бетонных смесей с производительностью менее 60 м3/ч к заводу по производству инженерного бетона, а заводы с производительностью более 60 м3/ч относятся к коммерческому бетонному заводу.

 

бетонные заводы цена бетонные заводы цены

В зависимости от масштаба существуют большие бетонные заводы, малые бетонные заводы, средние бетонные заводы и т. д. Бетонные заводы производительностью 25-50 м3/ч относятся к малому типу, бетонные заводы производительностью 60-90 м3/ч относятся к среднему типу. , свыше 90 м3/ч бетонные заводы относятся к крупному типу.

По количеству узлов микширования. Иногда мы увидим или услышим двойной бетонный завод. Это бетоносмесительная станция с двумя комплектами смесительных узлов. Обычное количество хостов микширования — это хост с одним микшером и хост с двойным микшированием.

По мобильности. Бетоносмесительные установки можно разделить на мобильные бетоносмесительные установки и стационарные бетоносмесительные установки в зависимости от их мобильности. Первый обладает высокой мобильностью и легко перемещается, а второй имеет более сильные и стабильные производственные мощности. Тем не менее, текущий стационарный бетонный завод также очень удобен в разборке, а также значительно улучшена мобильность.

По оборудованию для транспортировки гравия. Бетонные заводы цена можно разделить на ковшовый и ленточный в зависимости от оборудования для транспортировки песка и гравия. Бетоносмесительная установка ковшового типа занимает небольшую площадь и больше подходит для объектов с небольшой потребностью в бетоне, в то время как ленточный тип, поскольку система управления является автоматической или полуавтоматической, обеспечивает более высокую эффективность производства и, следовательно, больше подходит для объектов с высокой спрос на бетон.