Ваше местоположение: Главная > Новости

Подвижный Бетонный Завод

 2022.05.18

Факторы, которые необходимо учитывать при строительстве подвижный бетонный завод, в основном включают фактическое использование, масштабы производства, строительную площадку, вспомогательные объекты, инвестиционную квоту и так далее. Если вы строите небольшой переносной бетонный завод, вам необходимо учитывать такие факторы, как объем работ, период строительства и стандарты применения бетона в реальном проекте. Если вы строите большой переносной бетонный завод, вам следует учитывать местный спрос на бетон, радиационную мощность строящегося бетонный завод, выбор места, планирование и другие вопросы.

 

подвижный бетонный завод бетонный завод подвижный

 


Стоимость строительства подвижный бетонный завод состоит из стоимости земли, заработной платы рабочих, стоимости оборудования, материальных затрат и ежедневных расходов. Конкретная цена также зависит от модели и комплектации мобильного бетонный завод. Производительность передвижного бетонный завод составляет 25-90 м3/ч. В настоящее время инвестиции в оборудование для мобильный бетонный завод на рынке составляют от тысяч до миллионов долларов. Конкретная цена оборудования зависит от производительности мобильного бетонного завода, где его открыть, будь то самостоятельный бетонный завод или коммерческий бетонный завод, если он находится в сельской местности, если у вас есть сайт, вы можете открыть его за 10 000 до 100 000 долларов.

Сколько стоит подвижный бетонный завод оборудование? Во-первых, давайте посмотрим на стоимость приобретения полного комплекта оборудования. Как правило, для комплекта оборудования бетонного завода требуется следующее оборудование: бетоносмеситель принудительного действия, бетоносмеситель, ленточный конвейер, вода, цемент, зольная пыль, взвешивание добавок, несколько цементных бункеров, централизованное управление, диспетчерская, система управления воздухом, эти оборудование может быть выбрано в соответствии с потребностями пользователей, количество и конфигурация различных пользовательских потребностей для выбора являются различиями, и цены также разные.