Ваше местоположение: Главная > Новости

Мини мобильный бетонный завод на колесах

 2022.04.08

Мини мобильный бетонный завод на колесах, это просто бетонный завод мини-типа, который можно перемещать на колесах. Как правило, мобильный бетонный завод оснащен колесами в нижней части бетономешалки, которые можно легко перемещать. Поэтому большинство мобильных бетонных заводов представляют собой небольшие бетоносмесители, производительность смешивания которых составляет около 25-90 м3/ч, большие бетонные заводы относятся к стационарному типу. Стационарные и мобильные бетонные заводы одной и той же модели могут иметь одинаковую производительность, но сильно различаться по конструкции.

 

мини мобильный бетонный завод на колесах мобильный бетонный завод на колесах

Общий поддон является базовой конструкцией мини мобильный бетонный завод на колесах, он отличается от стационарного бетонного завода, что эквивалентно тематической структуре мобильного бетонного завода, но основная конструкция стационарного бетонного завода должна быть быть построен после строительной площадки, при этом мобильный бетонный завод не требует дополнительного строительства. Бетономешалка, диспетчерская, блок взвешивания и мобильный бетонный завод находятся на таком едином лотке, который оснащен колесами и тяговыми прицепами для осуществления общего перемещения мобильного бетонного завода. Мобильный бетонный завод занимает меньше места. Большой бункер для готовой продукции и бункер для хранения в совокупности уменьшены, высота низкая, а площадь пола небольшая.

Мини мобильный бетонный завод на колесах может подойти для некоторых специальных проектов, временных проектов и т. Д. Или проектов, в которых необходимо часто менять рабочее место, что является более целенаправленным. Мобильный бетонный завод имеет конструкцию прицепа, а шнековый конвейер и бункер для порошка каждой системы взвешивания узла смешивания дозирующего конвейера высоко интегрированы и образуют цельную структуру. Эта специальная конструкция предназначена для удовлетворения потребностей клиентов в эффективности и функциональности. и компактность.