Ваше местоположение: Главная > Новости

Двухвальные бетоносмесители

 2022.03.30

Цена двухвальные бетоносмесители серии JS в основном зависит от модели, а также от детальной конфигурации. Разумное расположение лопастей траектории движения материала двухвального бетоносмесителя может не только улучшить твердость бетона и производительность бетона. Таким образом, модели двухвальных бетоносмесителей приветствуются на рынке!

 

двухвальные бетоносмесители бетоносмесители двухвальные

Основной передаточный механизм двухвального бетономешалки в основном состоит из малого шкива, большого шкива, синхронного вала, ремня, редуктора перемешивания, двигателя, соединительного корпуса и других частей. Редуктор бетономешалки изготовлен из отличных материалов, качественного изготовления, стабильной работы, низкого уровня шума, большой несущей способности, высокой ударопрочности и длительного срока службы. Форма установки редуктора мешалки фланцевого типа, что удобно и надежно в установке. Двухвальный бетоносмеситель имеет компактную конструкцию, небольшой объем и красивую форму. Выход принимает режим эвольвентного шлицевого звена для вывода на шпиндель перемешивания. Разгрузочное устройство состоит из поворотного стола, дугообразной дверцы, цилиндра, уплотнительного резинового кольца и планки. Дугообразная дверца закреплена на днище смесительного барабана через посадочное место подшипника. Линейное движение цилиндра преобразуется во вращательное движение дугообразной дверцы для завершения открытия и закрытия разгрузочной дверцы; Эффект защиты от утечек бетонных материалов в основном достигается за счет регулировки зазора, который обычно регулируется перед отправкой с завода и может использоваться непосредственно пользователем.

Цепь управления электрической системой двухвальные бетоносмесители оснащена автоматическими выключателями и тепловыми реле, которые имеют функции защиты от короткого замыкания и защиты от перегрузок. Все кнопки управления и световые индикаторы расположены на дверце рабочего бокса и снабжены дверными замками, снаружи кнопок имеются защитные дверцы. Электрические компоненты в распределительной коробке установлены на электроустановочном щите, который безопасен, надежен и прост в эксплуатации и обслуживании. Общее электропитание представляет собой трехфазную пятипроводную систему (или трехфазную четырехпроводную систему), а допуск по напряжению составляет ± 10%, в противном случае его использование запрещено. Питание управления 220В. Повышение температуры поверхности электродвигателя связано с изоляцией корпуса мощностью 0,5 МВт.