Ваше местоположение: Главная > Новости

Мобильный бетонный завод сухих смесей

 2022.06.01

Мобильный бетонный завод сухих смесей представляет собой своего рода портативный бетонный завод с меньшим количеством компонентов, что снижает инвестиции. Когда речь идет о мобильных бетонных заводах для сухих смесей, мы должны упомянуть мобильные бетонные заводы для мокрых смесей, они оба являются мобильными бетонными заводами, но они имеют много различий.

 

мобильный бетонный завод сухих смесей сухих смесей мобильный бетонный завод

 


Как следует из названия, мобильный бетонный завод сухих смесей смешивается по сухому типу. Разница между сухим бетоном и мокрым бетоном: один классифицируется по состоянию хранения, а другой - по строительному назначению. Сухой смешанный бетон обычно означает, что все материалы строительного раствора были предварительно смешаны в определенной пропорции в сухом мобильный бетонный завод, и перед строительством необходимо только добавить воду и перемешать на месте.

Сухой смешанный бетон может храниться в течение длительного времени после транспортировки на строительную площадку, и при необходимости его необходимо смешивать с водой. Влажный смешанный бетон необходимо использовать в течение короткого периода времени. По сравнению с перемешиванием на месте эти два способа более удобны для контроля качества. Влажное смешивание или сухое смешивание — это просто разные способы смешивания, которые используются в разных местах.

Существенные преимущества мобильный бетонный завод сухих смесей:
1. Решите проблему защиты окружающей среды от пыли на строительной площадке.
2. Сухой смешанный бетон может храниться в течение длительного времени после транспортировки на строительную площадку, и при необходимости его необходимо смешивать с водой.
3, его можно использовать в любое время, и использование более гибкое, что удобно для небольших партий.

Существенные недостатки мокрой бетонной смеси:
1, качество зависит от транспортных факторов и времени установки. Если время схватывания слишком велико, это повлияет на последующую конструкцию. Если время схватывания слишком короткое, бетон будет бракован.
2, не подходит для использования в небольших партиях.
3. Раствор, доставленный на площадку, должен быть использован в течение указанного времени.