Ваше местоположение: Главная > Новости

Бетонный Мобильный Завод

 2022.05.25

Бетонный мобильный завод имеет общую конструкцию прицепного типа. Для воды, газа, контура и т. д. используются быстроразъемные соединения. Механическая конструкция использует быструю установку болтового типа, которую можно использовать сразу после вытягивания, и ее можно использовать на высокой скорости. Мобильный бетонный завод легко перемещать, его очень удобно передвигать, разбирать и собирать, а первая установка главной станции занимает всего один день. Мобильный завод бетонный имеет три режима работы: автоматический, полуавтоматический и ручной, что делает управление производством более удобным. Смесительный узел с двойной лентой может сэкономить 20% энергии при стандартных условиях.

 

бетонный мобильный завод мобильный завод бетонный

 


Каждая система бетонный мобильный завод имеет свои преимущества:
1. Конвейерная система: износостойкая и прочная, простая в обслуживании.
Использование сменных роликов с резиновым покрытием фрикционного диска может быть завершено за полчаса, что значительно сокращает время обслуживания (замена старых роликов обычно занимает 4 дня); пять очистка + очистка водой снижает износ ремня.

2, система дозирования порошка: научная установка, точное дозирование
Общая система дозирования мобильный бетонный завод разработана с научной точки зрения, чтобы избежать неблагоприятного воздействия основного здания и других факторов на порошковую шкалу, и нелегко произвести накопление материала, вытягивание и перетаскивание, а также обеспечить точность измерения.

3, система дозирования жидкости: интеллектуальная регулировка, контролируемое качество
Грубое и точное измерение жидких примесей, а также регулировочные устройства, такие как мешок для хранения жидкости и ручной шаровой кран, могут автоматически реализовывать функции вычета избыточного веса и недостающего веса, а также своевременную регулировку для повышения точности измерения. Он оснащен устройством предотвращения утечек добавки для обеспечения качества и безопасности бетона.

4, интеллектуальная система управления: многочисленные гарантии и эффективное управление
Синхронная система управления и контроля производства собственной разработки реализует свободное переключение автоматических, полуавтоматических и ручных режимов работы, что делает управление производством более комфортным; онлайн-инспекция и контроль качества продукции для устранения некачественных продуктов; благословение независимой технологии исследований и разработок для предупреждения о неисправностях, многочисленные гарантии Обеспечьте бесперебойную работу вашего оборудования для бетонный мобильный завод; данные автоматически классифицируются и обобщаются, а облачное хранилище данных обеспечивает четкость данных и удобство работы.